.
■ 商品仕様
| 製品名 | シャトー・ラ・ポワント【2010】750ml |
|---|---|
| 型番 | C00439 |
| メーカー | シャトー・ラ・ポワント【2010】750ml |
| 種 類 | 赤ワイン |
|---|---|
| テイスト | 辛口 |
| 産 地 | フランス・ボルドー |
| 格 付 | ACポムロール |
| 内容量 | 750ml |
| 備考 | シャトー・アンジェリュス の ブアール氏がコンサルタント |
|
|
||||||||||||||||||||||||||
携帯ページスペシャルワインショップカーヴのセラー![]() ワインは全て温度・湿度管理を徹底し、最適な状態を保つようセラー内で管理しております
カレンダー
定休日:水・日曜日 |
|
|||||||||||||||||||||||||