.
■ 商品仕様
| 製品名 | ルーチェ(ルーチェ・デラ・ヴィータ)【2009】750ml |
|---|---|
| 型番 | C00039 |
| メーカー | ルーチェ(ルーチェ・デラ・ヴィータ)【2009】750ml |
| 種 類 | 赤ワイン |
|---|---|
| テイスト | 辛口 |
| 産 地 | イタリア・トスカーナ州 |
| 格 付 | IGT |
| 内容量 | 750ml |
| 備 考 | スーパー・タスカン |
|
|
||||||||||||||||||||||||||
携帯ページスペシャルワインショップカーヴのセラー![]() ワインは全て温度・湿度管理を徹底し、最適な状態を保つようセラー内で管理しております
カレンダー
定休日:水・日曜日 |
|
|||||||||||||||||||||||||